Fecha 4° - Cat B
Seven y Eleven (4) Gustavo Burgos 3; Denis Melian / Chenque (1) Diego Marcial
Tienda Goy (7) Gabriel Gutiérrez 2; Sergio Main; Sergio Muñoz 3; Brian Torres
/ M y L (4) Ezequiel Espinoza; Darío Hidalgo;
Walter Lauletta; Daniel Daibes
Deportivo La Pieza (4) Carlos Rifo; Natán Rodríguez 2; Daniel Cea / Marbar (2) Cesar Varas; Maximiliano Meza
Fecha 3° - Cat C
Vargas srl (7) Roberto Rodríguez; Andrés Schots; Fernando Calculef 5 / Luz y fuerza (5) José Romero; Ángel Sotuyo; Cristian Arias; Matías Rivera;
Fernando Paredes
Fecha 5° - Cat C
Metrapet (4) Daniel Palacio 2; Roberto Solis; Luis Reynoso / Tornería Garcés (4) Alejandro Tula; Raúl Sanzana;
Lisandro Barriga 2
Panadería San Cayetano (4) Cristian Labrin; Maximiliano Cisternas; Ariel
Medina; Cristian Padilla / Real Sur (2) Hugo
Casas; Alejandro Casas
Fecha 4° - Cat D
Transporte Mehsa (7) Cristian
Álvarez; Eugenio Beleiro; Diego Painemil; Jorge Jara 4 / Actitud Indumentaria (7) Iván Rodríguez; Nicolás Abeiro; Ignacio Aldaba
2; Cristian Febrero 3
Central Servis (10) Sebastián Páez; Víctor Belmar 4; Sergio Casas 5 / Gomerías Monza (4) César Cascon 2; Jonathan Campo; Gabriel Bustamante
Fecha 5° - Cat D
Callejeros (6) Ricardo Allende; Ezequiel Sartori; Darío Soto 2;
Ariel Montenegro; Mauro Peinemal / La Naranja
Futsal (6) Pablo Flores 3; Diego Barrientos 2; José Arriola
Los Dragones (4) Cesar Alvarado; Sebastián Mesina; Daniel Miranda 2 / Comercial Automotores (1) Nicolás Caruso
Fecha 4° - Cat E –
El Portu (8) Gabriel Reynoso; Walter
Vega 4; Carlos Zuñiga; Ricardo Santuno / Lubricentro Harchi (3) Maximiliano Ortiz; Jonathan
Uribe; Franco Huenchillan
Remolques
Broder (2) GP – Mauricio Mamani / Belgrano Nuevo (0) PP
Branca (2)
GP - Patricio Figueroa / La Nave Radio (0) PP
Fecha 7° - Cat F –
Automotores
Carlos (3) Lucas
Quezada; Diego Gallardo; Emanuel Martínez / Atilra (2) Cristian Zambrano; Darío Lillo
Fuerte
Apache (6) Rodrigo
Vera; Marcelo Neira; Santiago Moure 2; Emanuel Alanís 2 / Rio Sur (4) Daniel Hernández; Sergio Caucaman; Daniel Caucaman 2
Tapicería
Jaimito (6) Carlos
Alvarado; Gustavo González 2; Franco Espindole; Diego Díaz 2 / 15 de Diciembre (4) Blas Santana 2;
Miguel Rosales 2
Gremio FC
(9) Marcelo
Romero; Víctor Coronado; Mauro Sandoval; Rolando Caliva 2; Horacio Chicui 3;
Cristian Aguilar / Eprotec (2) Pablo
Reynoso
Bandidos Rurales (7) Carlos Alvarado 3; Martín Zalazar; Matías Valdes; Daniel Gómez; Oscar Bravo / CFC (3) Carlos Godoy; César Masitru 2
Bandidos Rurales (7) Carlos Alvarado 3; Martín Zalazar; Matías Valdes; Daniel Gómez; Oscar Bravo / CFC (3) Carlos Godoy; César Masitru 2
Futsal Cautin (6) Cristian Alvarado; Maximiliano Hernández 3, César
Reiñanco; Juan Reiñanco / Los Piojos (2)
Gustavo Delgado
Fecha 4° - Cat G2 –
Mutual Fuerza Aérea (5) Josue Infante 2; Mariano Marcuzzi; Ezequiel Tapia; Damián Garay / Aston
“B” (2) Juan Alonso; Adrián Aravena
Comentarios
Publicar un comentario