DIVISION HONOR – 11º
CLEAR SRL (4) Marcos Mansilla, Marcelo Vargas 3 / OLIMPO-MARBAR (2) Damián Ángel, Leonardo Silva
CLEAR SRL (4) Marcos Mansilla, Marcelo Vargas 3 / OLIMPO-MARBAR (2) Damián Ángel, Leonardo Silva
VIV. BAHIA BLANCA (10) Roberto
Varela 3, Carlos Dodds 4, Alexis Contreras 3 / HOMERO y CIA (6) Héctor Barrientos, Alan Figueroa 3, Héctor
Bahamonde, Juan Sosa
LA PROVEEDURIA (2) Lautaro
Herrera / ESCAPES NICO (0)
SINDICATO PETROLERO CH (4) Gastón
Cárcamo, Brian Oyarzo, Ariel Urra, Antonio Pinda / DISTRIBUIDORA ROCA (2) Cristian Andrade, Gabriel Andrade
AMEGHINO FUTSAL (4) Diego Acosta 2, Alejandro Cardenas 2 / / LANUS (3) Matías Soto 2, Jorge Ramos
CATEGORIA “A” - 10º Fecha
COLL AUTOMOTORES (5) César
Vargas, Carlos Alves 2, Alan Armoa, Oscar Ramírez / SKANSKA PAMPA (5) Juan Alanís, Mauricio Balcón, Walter Watson,
Carlos Carrizo, Darío Haro
CATEGORIA “A” - 11º Fecha
MALANDRAS FC (5) Gonzalo
Barrientos, Bruno Luna 2, Claudio Márquez, Gastón Millalonco /
FLAMENGO (0)
DEPORTIVO DM (5) Fernando
Aibar 2, Diego Pelozo 3 / EL GLOBITO (3)
Maximiliano Pichintiniz, Rubén Pichintiniz, Marcos Vidal /
SUCHS CONSTRUCCIONES (3)
Jeremías Asencio 2, Cristian Nieto / SAAVEDRA
SHOW GOL (2) Mariano Almazan, José
Faulban
FM LIDER (8) Alejandro
Rodríguez 2, Miguel Paredes, Remigio Álvarez 3, Pedro Aguilar, Carlos Rujano / SAN CAYETANO (5) Leandro Alzuri,
Leonardo Guerrero, Marcos Rosas 2, Carlos Salazar
COLL AUTOMOTORES (7) Carlos
Álvarez 2, Walter Arismendi, Martín Gómez, Marcos Nepal, Matías Ovalle, Cesar
Vargas / TRANSPORTE CAAMAÑO (1) Cristian Legue
SKANSKA PAMPA (3) Juan Alanís 2, Darío Haro / RADIADORES
SAN FRANCISCO (1) Alejandro Sain Martin
CATEGORIA “B” – 1º Cruce
ELECTROMECANICA SUR (1) Ramón Molina / HURACAN (0)
KIOSCO LUCY (7) Darío Díaz
2, Héctor Hermosilla 4, Diego Zalazar / PESCADERIA
POSEIDON (5) Mario Goñi, Jorge Lasso 3, Luis Nuñez
JUAN XXIII (2) Daniel Cea, Jorge Cafupan / SEVEN y ELEVEN (0)
CATEGORIA “C” – 1º
Cruce
INTER (3) Leonardo Piñeiro 2, Maximiliano
Scolari / LA CIGARRA (2) Franco
González, Gabriel Zarzosa
LA CALESITA (3) Franco Meza
2, Hugo Mendoza / REAL SUR (1)
Sebastián Aguilar
PANADERIA SAN CAYETANO (4) Darío
Barrientos 3, Cristian Padilla / LUZ y
FUERZA (3) Luis Padilla 2, Matías Rivera
CATEGORIA “D” – SEMIFINAL
IDA
LOS DRAGONES (6) César
Alvarado 2, Gustavo Cárdenas 3, Omar Mansilla / ALUMNI (6) Jordán Villafañe. Fernando Villarreal 5
CENTRAL SERVIS (6) Víctor Belmar 3, Sebastián Páez 3 / CALLEJEROS FC (1) Ariel Montenegro
CATEGORIA “D” –
SEMIFINAL REVANCHA
ALUMNI (3) Eduardo Coñocar,
Jeremías Cruz, Francisco Zalazar – ALARGUE
(0) - PENALES (3) Matías Llampa, Sebastián Llauco, Francisco Zalazar
LOS DRAGONES (3) Gustavo
Cárdenas 2, Oscar Marchant – ALARGUE (0)
– PENALES (1) Omar Mansilla
CALLEJEROS FC (5) Jorge
Barría, Víctor Nahuelhuen 2, Ezequiel Sartori, Darío Soto – ALARGUE (2) Ezequiel Sartori, Darío
Soto / CENTRAL SERVIS (2) Víctor
Belmar, Luciano Páez – ALARGUE (0)
final Ida cat “G”
MANANTIALES FC (3) Alberto
Aguilar 2, Enzo Ganga / DEPORTIVO LA
AMISTAD (2) Darío Pugione, Alexis Vera
final REVANCHA
cat “G”
DEPORTIVO LA
AMISTAD (9) Darío Puggione 4, Walter Puggione 2, Alexis
Vera 3 – ALARGUE (2) Walter Puggione
/ MANANTIALES FC (7) Alberto
Aguilar, Enzo Ganga 2, Gastón Ganga, Mauro Lavalle, Nicolás Martínez, Fernando
Quinteros – ALARGUE (1) Gastón Ganga
Comentarios
Publicar un comentario