GIMNASIO MUNICIPAL 1 - SABADO
15/03/14
1º- 16:00 hs – 2º fecha Cat “D”– Peluquería Lopa vs Juanes Moto
2º- 17:00 hs – 2º fecha Cat “D” – Bandidos Rurales vs
Parma fc
3º- 17:55 hs – 2º fecha Cat “C” – Agrupación 7 de
Octubre vs CR Show Gol
4º- 18:50 hs – 1º fecha Cat “B”– Seven & Eleven vs El Globito
5º- 19:45 hs – 1º fecha Cat “B” – Sindicato
Televisión vs Tienda Goy
6º- 20:40 hs – 1º fecha Cat “B”– Kiosco Lucy vs Restinga Alí
7º- 21:35 hs – 1º fecha Cat “B”– Carnicería La Nueva Perla vs Limpieza 2000
GIMNASIO
MUNICIPAL 1 - DOMINGO 16/03/14
1º- 16:00 hs – 2° fecha Cat “F” – Futsal Cautin vs
Luis Kysa srl
2º- 17:00 hs – 2º fecha Cat “C” – Luz y Fuerza vs 2
de Abril
3º- 17:55 hs – 2º fecha Cat “C” – Marbar srl vs Branca
4º- 18:50 hs – 2º fecha Cat “C”– Tornería DVC vs Chenque
5º- 19:45 hs – 2º fecha Cat “C” – Real Sur vs Carlos
Automotores
6º- 20:40 hs – 1º fecha Cat “B”– Sanciro F5 vs San Cayetano
7º- 21:35 hs – 1º fecha Cat “B”– Hans Sach-La Cigarra vs Huracán
8°- 22:30 hs – 1° Fecha Partido Suspendido – Cat “D”
– La Bancaria vs Bandidos Rurales
GIMNASIO PETROQUIMICA - SABADO 15/03/14 –
1º- 14:00 hs – 1º fecha Cat “G2” – Taller El Piston
vs Dep. Las Latas
2º- 15:00 hs – 2º fecha Cat “E” – Manantiales fc vs
Belgrano Nuevo
3º- 15:55 hs – 2º fecha Cat “F”– Los Amigos fc vs 15 de Diciembre
4º- 16:50 hs – 2º fecha Cat “E” – Gomería Monza vs El
Santo Distribuidora
5º- 17:45 hs – 2º fecha Cat “E” – El Portu Futsal vs
Belvedere
6º- 18:40 hs – 2º fecha Cat “E”– La Nave Radio vs Transporte Unidos
7º- 19:35 hs – 2º fecha Cat “D” – Callejeros vs
Sindicato Petroquímica
8º- 20:30 hs – 2º fecha Cat “D”– La Bancaría vs La Naranja Futsal
GIMNASIO PETROQUIMICA - DOMINGO 16/03/14
1º- 11:00 hs – 1º fecha Cat “G2” – Stella Maris vs La
Estación
2º- 12:00 hs – 1º fecha Cat “G2” – Los Primos vs Gremio
fc
3º- 13:00 hs – 1º fecha Cat “G2” – Dep. Nelson Godoy
vs Los Pibes
4º- 14:00 hs – 1º fecha Cat “G2”– Fuerte Apache vs Aston “B”
5º- 14:55 hs – 1º fecha Cat “G2” – Los Magos vs El
Fortín
6º- 15:50 hs – 2º fecha Cat “F” – Deportivo La
Amistad vs N y C Seguridad
7º- 16:45 hs – 2º fecha Cat “F” – Atilra vs
Burgwardt
8º- 17:40 hs – 2º fecha Cat “F” – La Plaza fc vs
Juventud Sindical (Tap. Jaimito)
9º- 18:35 hs – 2º fecha Cat “E”– Lufkin vs Sindicato Smata
10º- 19:30 hs – 2º fecha Cat “E” – Asoc. Gesta de
Malvinas vs Rio Sur
11º- 20:25 hs – 2º fecha Cat “D”– La Mirada vs Liver Full
(+) Categoría F –
Equipos que pierden puntos
Lubricentro harchi
Fratacho
Comentarios
Publicar un comentario