DIVISION DE HONOR – 1º FECHA
La Proveeduría (8) Mauricio
Aguilar 2, Federico Folmer, Emanuel Méndez 2, Sergio Sacolle, Julio Larroude 2
/ Taller El Industrial (6) Joel
Almonacid, Diego Barrientos 2, Jonatán Cardoso, Pablo Hernández 2
M y L (7) Nicolás Daibes, Eduardo
Díaz 4, Ezequiel Espinosa, Leonardo Guerrero / Auto Lavado El Tiburón (5) Brian Oyarzo 4, Leonardo Silva
Malandras FC (6) Luis Araneda, Claudio Márquez 2, David
Márquez, Gastón Millalonco, Pablo Muñoz / Sicmesa
(5) Gregorio Beglenok, Diego Carro 3, Gastón Godoy
CATEGORIA “A” - 5º fecha
Vargas srl (7)
Manuel Gómez 2, Maximiliano Pardo 2, Leandro Rodríguez 2, Roberto Rodríguez /
V.Bahia Blanca (5)
Franco Bordeira, Alexis Contreras, Favio Rótela, Tomas Vera 2
Inter (5)
Ángel Páez, Leonardo Piñero, Marcos Quisle, Diego Villareal 2 / Skanka Pampa (2)
Bruno Barría 2
Patagonia Frenos (3)
Nicolás Mansilla, Sergio Rasgido, Alejandro Soto / Transporte Caamaño (2) Maximiliano Caldas, Brian Pruessing
Electromecánica
Sur (2)
Máximo Molina, Ramón Molina / Juan XXXIII
(1) Pablo Rodríguez
Lider (6) Sebastián Campillay,
Miguel Paredes, Alejandro Rodríguez 2, Héctor Vega, Carlos Pérez / Deportivo
DM (1) Juan Alvarado
C.S y
D. Hugo Moyano (2) Cristian
Andrade / Forte (0)
CATEGORIA “B” - 5º fecha
San Cayetano/ Almacén
El Faisán (4) Carlos González 2, Juan
Heredia 2 / El Globito (3)
Carlos Oyarzo 2, Uriel Sebastián
Seven &
Eleven (7) Darío
Carrizo, Raúl González 2, Héctor Haro, Roberto Morales, Leandro Pérez, Denis Vargas
/ Restinga Ali (4) Jorge Lasso 2, Ricardo
Tecay 2
Hans Sach/La
Cigarra (6)
Gastón Alanís, Franco Gonzales, Oscar Ojeda 2, Darío Zalazar 2 / Kisco Lucy (3) Héctor Hermosilla, Silvio
Sander, Diego Zalazar
Carnicería
La Nueva Perla (3)
Cesar Alvarado 2, Sebastián Peñaldo / Tienda Goy (2) Sergio Main, Jorge Maldes
Limpieza 2000 (5) Gustavo
Lepio, Oscar Ramírez, Leonardo Uribe 3 / Sanciro F5 (2) Carlos Cayun, Mauro
Chaura
Huracan (2) Hugo Bochatey, Alan Martin / Sindicato
de Televisión (1) José Poblete
CATEGORIA “C” 5° fecha
Panadería San Cayetano
(7) Cesar Alderete, Cristian Conteras, Carlos
Melihuechun, Cristhian Padilla 2, Nicolás Soto
2 / Real Sur (5) Alejandro Arroyo, Hugo
Casas, Franco Godoy 2, Gabriel Vedia
Auto Líder (6)
Ángel Barrientos 4, Franco Mesa, Cesar Zalazar / Chenque (4)
Emanuel Alvarado 2, Misael Álvarez, Rubén Álvarez
Marbar
srl (9)
Orlando Araneda 6, Diego Diez 2, Nicolás Velásquez / Complejo
Fénix (9) Gerardo Aguirre, Lucio Calfu, Fabricio Chervet 2, Luciano Pardo 2,
Héctor Rivera 2, Walter Vera
Carlos
Automotores (7) Oscar
Nahuelhual 5, José Pizarro, Juan Villarroel / Alumni (5) Michel Hirsfeld 2, Nicolás Hirsfeld, Emanuel Yáñez 2
Branca (4) Fernando Crisci, Alfredo Ochoa, Sergio Pardo, Leonardo Vega /
Cr Show gol (4) Emanuel Alanís, Néstor González, Mauricio Almonacid, Damián Padilla
CATEGORIA “D” – 6° fecha
Sindicato Petroquímica
(5) Kevin Centurión, Nery Chayle 3, José Díaz / Liver Full (5)
Lucas Pisco, Denis Vázquez 4
Callejeros fc (3)
Ezequiel Sartori /
La Bancaria (2)
Darío Legue, Gastón Romero
Luz y Fuerza
(6) Franco
Muñoz, Germán Rivas 2, Matías Rivera, José Romero, José Sánchez / Juanes
Motos (5) Ariel López 2, Sergio Miranda, Franco Vargas 2
Peluqueria
Lopa (5)
Darío Córdoba, Daniel Palacio 2, José Reynoso, Juan Von Eylenstein / La Naranja Futsal (4) Carlos Cárcamo, Ricardo Oyarzo,
Maximiliano Rally, Marcos Sánchez
La Mirada
(2) José
Cofre / Bandidos Rurales (2) Leonardo
Alvarado, Daniel Gómez
Parma fc (5) Martín Ojeda, Lucas Quezada 3, Diego Gallardo / 2 de Abril (4) Diego Báez 2, Néstor González 2
CATEGORIA “E”- 5º fecha
Belgrano
Nuevo (2)
Cristian Campo, Luis Soto / Sindicato Smata
(2) Marcos Gueicha, Pablo Torres
Manantiales
FC (2)
Nicolás Martínez, Brian Navarrete / La Nave
Radio (1) Carlos Campo
El Portu
Futsal (8)
Marco Cárdenas, Darío Otiñano, Daniel Ruiz 3, Alejandro Salazar, Ricardo
Santana 2 / Gomería Monza (2) Sergio
Campo, Walter Cisterna
Rio Sur
(2) Daniel
Caucaman, Sergio Caucaman / Lufkin (2)
Diego Bordinio, Abel Cladera
Asoc. Gesta
de Malvinas (9) Cesar
Leal, Lucas Mansilla 3, Franco Saralegui 3, Sebastián Vargas 2 / Belvedere (8) Agustín Barenfeld 3, Ezequiel
Leiva, Nicolás Núñez 2, Salvador Robacio 2
El Santo
Distribuidora (5)
Cristian Capurro, Matías Contreras, Nicolás Funes, Mauricio Salaberry 2 / Transporte Unidos (1) Adrián Cárdenas
CATEGORIA “F” – 6° fecha
Fratacho (4)
Lucas Barrionuevo, Carlos Navarro 2, Boris Torres / Futsal Cautin (4)
Guillermo Mora, Christian Muñoz 2- Milton Paz
La Plaza fc (7) Andrés Cárcamo 2, Ariel Levicoy 2, José Nopay 2, Ariel zorrilla / Nuevo Sur (2) Mauro Poveda, Miguel
Rodríguez
Burgwardt (6) Kevin Contente, Iñaki Cortejerena 2, Claudio Gómez, Hugo Perea / Juventud Sindical (5) Carlos Alvarado,
Gustavo González 3, Maximiliano Robles
15 de Diciembre (3) Matías Almada, Marcelo Almada, Ivan Almada / Luis Kysa srl (2) Rodrigo Mercado
CATEGORIA “G1” – 4° fecha
Los Mellis (5) Juan Cárcamo 2, Paulo Contreras, Raúl
Coria, Darío Pérez / Fénix (3) Gabriel
Cárdenas, Luis Corbalán, Daniel Rojas
Café de Ramón (5) Julio Alonqueo, Darían Arbes, Leonardo
Saldivia 2, Martin Torrano / El Fogón
(2) Ernesto Barría, Damián Usqueda
Frio Sur (5) Daniel Alonso, Fernando García, Cristian
Vallejos, Luis Vásquez 2 / CFC (2)
Facundo Dorigoni, Cesar Maritru
Cepatacal (5) Daniel Bañados 2, Carlos Cárdenas,
Leandro Guaymas 2 / 26 de Septiembre (2)
Miguel Gauna, Andrés Vargas
Pergal (7) Roberto García, Claudio González, Marcelo
Peralta 3, Miguel Vásquez, Mauro Velásquez
/ Los Santos (2) marcos
Maldonado, Arturo Ojeda
Club La Mata (2) Gonzalo Almonacid, Enrique Pichl / New Lubrax (2) Pablo Mondragón, Miguel
Vidal
CATEGORIA “G2” – 4° fecha
Dep. Las Latas/Multicentro
del Sur (6) Emanuel Maza 2, Franco Morales, Facundo
Núñez 2, Juan Romero / La Estación (1)
Sergio Cárdenas
Club Stella Maris (5)
Leandro Barro, Jonathan Cárcamo, Gabriel
Riquelme 3 / Dep. Nelsón Godoy (2)
Luis Burgos, Bruno Wodicka
Los Magos (7)
Fernando Chiguay, Juan Vargas 3, Lucas Vargas 2, Jorge Velásquez /
El Astón “B” (3)
Juan Alonso 2,
Facundo Márquez
Fuerte Apache (5)
Luis Álvarez, Ricardo Hernández, Héctor Neira, Esteban Vera 2 /
Gremio FC (3)
Neri Peñaloza, Sebastián Rearte, Darío Trujillo
El Fortín (5)
Guillermo Barrientos 2, Luciano Pereyra, Miguel San Martin, Franco Vázquez /
Taller Pistón (4) Gerardo
Castellano, Franco Villafañe 3
Los Pibes (6) Daniel
Álvarez, Daniel Hijierra 2, Maximiliano Navarro 3 / Los Primos (2)
Sergio Aguilar, Luis Barría
Comentarios
Publicar un comentario