SE DA COMIENZO AL CLAUSURA 2016: "DIVISION HONOR - A Y B " PROGRAMACION SABADO 13/08 -DOMINGO 14/08 Y LUNES 15/08:
TORNEO CLAUSURA 2016
|
||||||
GIMNASIO CLUB HUERGO DIA:
DOMINGO 14/08/2016 INICIO: 14.45 +15
|
||||||
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|
1
|
15.00
|
A1
|
MARBAR SRL
|
CLUB LA MATA
|
1ºFECHA
|
|
2
|
16.00
|
A3
|
SAN LORENZO FUTSAL
(EX COMODORO SHOW GOL) |
DEPORTIVO LAS LATAS
|
1ºFECHA
|
|
3
|
17.00
|
HONOR
|
UOCRA
|
M Y L
|
1ºFECHA
|
|
4
|
18.20
|
HONOR
|
FLAMENGO
|
INTER
|
1ºFECHA
|
|
5
|
19.40
|
HONOR
|
CLEAR SRL
|
LA CIGARRA
|
1ºFECHA
|
|
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 1 DIA: DOMINGO 14/08/2016 INICIO: 17.45 +15
|
||||||
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|
1
|
18:00
|
A3
|
PANADERIA SAN CAYETANO
|
LOS AMIGOS
|
1ºFECHA
|
|
2
|
19:00
|
HONOR
|
AUTOLAVADO EL TIBURON
|
LOCOS X EL FUTBOL
|
1ºFECHA
|
|
3
|
20:20
|
HONOR
|
CASINO FUTSAL
|
LANUS
|
1ºFECHA
|
|
4
|
21:40
|
HONOR
|
SINDICATO PETROLERO
|
TALLER EL INDUSTRIAL
|
1ºFECHA
|
|
GIMNASIO COLEGIO 749 (EX ENET UNO) DIA:SABADO 13/08/2016 INICIO: 14.45 +15
|
||||||
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|
1
|
15.00
|
B1
|
LUFKIN
|
CLUB LOS ASES
|
1ºFECHA
|
|
2
|
16.00
|
B1
|
ASOCIACION GESTA DE MALVINAS
|
QUILMES FC
|
1ºFECHA
|
|
3
|
16.55
|
B1
|
MANANTIALES FC
|
ASOC.JUANA SOSA (EX NAPOLI)
|
1ºFECHA
|
|
4
|
17.50
|
B1
|
LOS SANTOS
|
LOS PIBES
|
1ºFECHA
|
|
5
|
18.45
|
A2
|
JUAN XXIII
|
LA PLAZA FC
|
1ºFECHA
|
|
6
|
19.40
|
A1
|
ELECTROMECANICA SUR/TALLER EL CHISPAZO
|
SANCIRO F5
|
1ºFECHA
|
|
7
|
20.35
|
A1
|
PUERTO NUEVO
|
TRANSPORTE GENARO
|
1ºFECHA
|
|
8
|
21.30
|
A2
|
FUTUROS DEL FUCHS
|
LA ROMA FUTSAL
|
1ºFECHA
|
|
9
|
22.25
|
A4
|
15 DE DICIEMBRE
|
CALLEJEROS FC
|
1ºFECHA
|
|
GIMNASIO COLEGIO 749 (EX ENET UNO) DIA:DOMINGO 14/08/2016 INICIO: 14.45 +15
|
||||||
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|
1
|
15.00
|
B4
|
BRANCA
|
PUERTO ARGENTINO
|
1ºFECHA
|
|
2
|
16.00
|
B4
|
CARLOS AUTOMOTORES
|
PATAGONIA SUR
|
1ºFECHA
|
|
3
|
16.55
|
B4
|
LIVER FULL
|
OLIMPO (EX SIN COCA)
|
1ºFECHA
|
|
4
|
17.50
|
A3
|
ALARSUR
|
RIO SUR
|
1ºFECHA
|
|
5
|
18.45
|
B4
|
DONATELLO GARMET
|
VARGAS
|
1ºFECHA
|
|
6
|
19.40
|
B4
|
VAS X MAS
|
LA 232
|
1ºFECHA
|
|
7
|
20.35
|
A4
|
2 DE ABRIL
|
REAL SUR
|
1ºFECHA
|
|
8
|
21.30
|
B2
|
BELGRANO NUEVO
|
EL PROGRESO
|
1ºFECHA
|
|
9
|
22.25
|
B2
|
LA NARANJA FUTSAL
|
GREMIO FC
|
1ºFECHA
|
|
COMISION
DIRECTIVA PIDE LAS DISCULPAS CORRESPONDIENTES ANTES MODIFICACIONES DE
PROGRAMACION YA QUE EL GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 LUNES SE ENCUENTRA OCUPADO POR
POSIBLE ASAMBLEA DEL SINDICATO PETROLERO.-
|
||||||
Comentarios
Publicar un comentario