HONOR 7° FECHA
MYL
2: Daibes Nicolas y Ruiz Damian
CLEAR
3: Henriquez Oscar 2 y Figuero Walter
LA
CIGARRA 3: Pinda Antonio 2 y Ojeda Oscar Maximiliano
AUTO
LAVADO EL TIBURON 8: Vargas Luciano 3, Carcamo Matias, Carcamo Walter, Chavez
Marcos,
Rima Matias y Soto Leandro
LANUS
3: Delgado Jesus, Saez Sebastian y Sosa Juan
FLAMENGO
3: Lauletta Fabian 2 y Diaz Brian
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A1
6° FECHA
EL
PORTU FUTSAL 4: De Fernandez Rodrigo, Meza maximiiano, Reinoso Gabriel y Ruiz
Daniel
ELECTR.
SUR/TALLER EL CHIZPAZO 2: Molina Maximo y Molina Miguel A.
CLUB
LA MATA 3: Cabezas Daniel, Ceballos Gabriel y Pichl Gabriel E.
SAN
CAYETANO 1: Ruiz Marcelo.
MALANDRAS
FC 1: Gago Alan
TRANSPORTE
GENARO 4: Alaniz Juan 3 y Soto Angel
SANCIRO
F5 6: Barrientos Nestor 3, Barrientos Brian 2 y Sosa Mario
PUERTO
NUEVO 4: Nuñez Luis A. 3 y Goñi Damian
CARN.
MALVINAS SUR 1: Herrera Miguel
MARBAR
SRL 2: Paz Gerardo y Viegas Bordeira.
SAN
VIERNES 0
LA
CUMBRE FUTSAL 6: Gonzalez Luis 4, Alvarado Mauro e Indalecio Daniel
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A2 6° FECHA
SPORT BOYS 1: Andrade Matias
SAN
LORENZO FUTSAL 3: Alanis Emanuel, Moure Juan y Moure Santiago
LA
PLAZA FC 7: Acuña Ariel 2, Mayorga Jose, Nopay Jose, Peerz Franco, Villegas
Cristian y Zorrilla Ariel
K-
SANDRA CARN. 6: Gomez Cristian 3, Nahuelanca Nestor 2 y Uribe Leonardo
FUTUROS
DEL FUCH 1: Vasquez Gabriel
AUTO
LIDER 9: Gomez Gaston 3, Ruarte Alejandro 3 y Segundo Abel 3.
JOMAR
2: Caniza Santiago 2
LIDER
3: Scotto Ezequiel 2 y Leiva Matias
LOS
VERAS 6: Cardenas Adrian 3, Millaquien Patricio, Vera Juan C. y Zambrano
Cristian.JUAN XXIII 1: Rodriguez Natan
FRATACHO
2: Navarro Carlos y Oyarzo Gonzalo.
SIND.
DE TELEVISION 2: Carcamo Jonathan y Rifo Carlos
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A3 6° FECHA
NUEVO SUR 3: Barria Luis D., Opaso
Julio y Pisco Lucas
HURACAN 1: Mansilla Marcos Antonio
LOS AMIGOS 4: Chacoma Federcio 2,
Aguilera Carlo A. y Perez Gonzalo
ALAR SUR 1: Barrientos Angel M.
PATAGONIA FRENOS 4: Hourcade Lucas
2, Mansilla Lucas y Reales Jose
RIO SUR 5: Hernandez Daniel 2,
Caucaman Sergio, Hernandez Pablo y Portales Damian
DEP. LAS LATAS 4: Maza Emanuel 2,
Morales Franco y Suarez Ignacio
PANADERIA SAN CAYETANO 4: Paez pablo
2, Barrientos Dario y Contreras Alexis
ROMA FUTSAL 1: Mathias Miguel
DEPORTIVO DM/LA VECINDAD 2:
Barrientos Sebastian 2
DEPORTIVO NELSON GODOY 2: Melo
Gaston 2
LA PROVEEDURIA 8: Mendez Emanuel 3,
Rubilar Diego 3, Lima Gaston y Soto Mauricio
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A4 6° FECHA
CARPINTERIA RYD 5: Barria Amtias 3, Mondragon Pablo y
Sesto Santiago
15 DE DICIEMBRE 3: Lillo Dario 2 y Almada Carlos
CODEPRO 5: Graneroa Lucas 3, Carrizo Marcos y Villafañe
Franco
SEVEN & ELEVEN 6: Burgos Gustavo 3, Gomez Ezequiel,
Levicoy Ariel y terrazas Fernando.
REAL SUR FUTSAL 4: Miranda Diego 2, Mansilla Mauricio y
Mansilla Sebastian
PARMA FC 0
TRANSPORTE CAAMAÑO 2: Luna Bruno y Urra Ariel
CALLEJEROS FC 3: Sierra Jonathan 3
DEPORTIVO FENIX 3: Corvalan Luis 2 y Meli Julio C.
C.S.D. ARSENAL 7: Aybar Ezequiel 3, Loncon Jonathan 2,
Saez Luciano y Soraide Alan
TRANSP. PAREDES FUTSAL 5: Carro Diego 5
2 DE ABRIL 5: Aguilar Pedro, Casas Alejandro, Maldonado
Oscar, Zelaya Sebastian y Zuniga Facundo
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B1 5° FECHA
AGRUP. JUANA SOSA 0
ALDABA FUTSAL 4: Aldaba Ignacio,
Valencia Lucas, Albornoz mateo y Lechman Gonzalo
QUILMES FC 3: Cardenas Emanuel,
Hererra Daniel y Perez Jonathan
MANANTIALES FC 5: Ganga Enzo 2,
Puggione Dario y Oyarzo Luis a.
GUACHONES 4: Marquez Nicolas 2,
Duhalde Pablo y Toro Fernando
LOS PIBES 4: Alvarez Daniel,
Alvarez Leandro, Herrera Leandro Roman Federico
JUVENTUS FC 4: Garcia Raul 2,
Barrientos Gonzalo y Faisca Facundo
LOS SANTOS 2: Alvarado Mauricio
y Berra Angel
CLUB LOS ASES 2: Carrillo
Norberto y Carrillo Enzo
GESTA DE MALVINAS 5: Almonacid
Fabian, Figueroa Agustin, Gallardo Ricardo, Leal Cesar y Vargas Sebastian
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B2
4° FECHA
GREMIO
FC suspendido Cd resolverá
BELGRANO
NUEVO suspendido Cd resolverá
IMPERIAL
1: Cabrera Gustavo
LA
UNION FUTSAL 4: Trigo Carlos 2, Moron tomas y Navarro Eduardo.
B2
5° FECHA
NEUMATICOS
DEL SUR 3: Amaya Leonardo, Marquez Jose y Uribe Victor
BELGRANO
NUEVO 3: Barrientos Cristian 2 y Varela Ezequiel.
GREMIO
FC 4: Gordillo Fernando 2, Ramos Carlos y Rearte Sebastian
ROTISERIA
JAMEMU 4: Mesa Franco 2, Aguilar Jonathan y Teran Lucas
LA
NARANJA FUTSAL/LAV. ARCHI 10: Carcamo Carlos 2, Chacano Jose 2, Flores Pablo 2,
Silvani Matias 2, Carcamo Enzo y Rodriguez Mario
DEPORTIVO
LA AMISTAD 2: Barrionuevo Jose y Tula Federico
IMPERIAL
2: Castro Federico y Degiuseppe Jonatan
BRIC
SRL FUTSAL 5: Bustos Franco 4 y Mayorga Jorge
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B3
4° FECHA
CHENQUE
3: Arena David , Torres Omar y Mansilla Oscar
UOM
COMODORO 2: Coñocar Eduardo y Lugo Bruno
FUERTE
APACHE 3. Neira Marcelo 2 y Vera Esteban
26
DE SEPTIEMBRE 14: Diaz Julio 5, Hueicha Pedro 4, Salinas Leonardo 2, Viltes
Juan 2 y Garcia Cristian
B3 5°
FECHA
FUTSALERO
6: Paredes Miguel 2, Rementeria Lucas 2, Chavez Hugo y Zalasar Diego
CEPATACAL
8: Cardenas Juan c. 7 y Robacio Eduardo
CFC
3: Godoy Julio, Godoy Walter y Uribe Daniel
LYON
2: Perea Hugo y Winckler Roy
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B4
5° FECHA
CARLOS
AUTOMOTORES 2: Martinez Franco y Peralta Cristian
LA
232 2: Silvety Brian 2
PUERTO
ARGENTINO 2: Decillia Luciano y Mercado Rodrigo
PARRILLA
EL BULGARO 2: Perez Jose A. y Ruiz Francisco
PATAGONIA
SUR 0
BRANCA
6: Gonzalez Daniel 2, Baseggio Jorge, Crisci Fernand, Pardo Sergio y Suarez
Lucas
OLIMPO
0: NO SE PRESENTO PIERDE LOS PUNTOS
DONATELLO
GARMENT 2. GANA LOS PUNTOS Delgado Ezequiel 2
VARGAS
3: Jimenez Juan, Luna Matias y Rodriguez Leandro
VAS
X MAS 1: Ovalle Matias
Comentarios
Publicar un comentario