HONOR 5° FECHA
LA CIGARRA 4: Figueroa Alan 3y
Tiznado Nicolas
INTER 2: Espinosa Ignacio y Jara
Nicolas
---------
AUTOLAVADO EL TIBURON 7: Vargas
Luciano 3, Oyarzo Brian, Pichintiniz Maximiliano, Rima Matias y Soto Leandro
SINDICATO PETROLERO 1: Alaniz
Santiago.
----------
CLEAR 0:
CASINO CLUB FUTSAL 4: Contreras
Facundo 3 y Delgado Damian.
----------
LOCOS X EL FUTBOL 5: Dodds
Gabriel 2, Varela Bruno 2 y Lopez
Guillermo
LANUS 4: Saez Sebastian 2,
Manquemilla Gonzalo y Nahuelanca Alejandro
----------
MYL 0:
FLAMENGO 6: Diaz Brian 2,
Hourcade Leandro, Loncon Cristian, Mancilla Daniel y Nuñez Anibal.
----------
UOCRA COMODORO 5: Acuña Jose
Luis 3 y Sanzana Jonathan 2.
TALLER EL INDUSTRIAL 4:
Almonacid Joel 4.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A1 - 4° FECHA
MARBAR
SRL 3: Padilla Leonel 2 y Araneda Orlando
SAN
CAYETANO 1: Padilla Christian.
----------
CARNICERIA
MALVINAS SUR 2: Delgado Claudio y Sanchez Marcos
TRANSPORTE
GENARO 1: Villaruel Rodrigo
----------
MALANDRAS
FC Rios Pablo 3 y Millalonco Gaston
EL
PORTU FUTSAL 6: Meza Maximiliano 2, Santana Ricardo 2, De Fernandez Rodrigo y
Reinoso Gabriel.
-----------
SAN
VIERNES 2: Almonacid Paricio y Millalipie Victor.
PUERTO
NUEVO 2: Nuñez Luis Alberto y Silvestri Mauro I.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A2
- 4° FECHA
DEPORTIVO DM/LA VECINDAD 5: Mansilla
Jose Luis 3, Loncon Emiliano y Reiñanco Juan.
JUAN XXIII 3: Quiroga Hugo 2 y
Andrade Cristian
-----------
LA PROVEEDURIA 5: Leiva Ezequiel 3,
Maldonado Gustavo y Piscazzi Ivan.
PANADERIA SAN CAYETANO 5: Contreras
Alexis 3, Alvarez Diego y Contreras Marco.
------------
FRATACHO 2: Oyarzo Gonzalo y Pisano
Leonardo
AUTOLIDER 1: Villarroel Facundo
DEPORTIVO NELSON GODOY 2: Brugo Luis
Alberto y Decima Marcos
ALAR SUR 10: Canales Pablo 3,
Gallardo Miguel A. 2, Alvarado Lucas, Benglenok Gregorio, Nahuelhuan Oscar,
Reyes Carlos y Yañez Tomas.
-------------
A3
- 4° FECHA
NUEVO SUR FUTSAL 5: Soto Nicolas 2,
Pisco Lucas, Maripan Walter y Goncebatte Ezequiel.
RIO SUR 6: Caucaman Nicolas 2: Millalonco
Juan Damian 2, Hernandez Pablo y Levipani Leandro.
------------
PATAGONIA FRENOS 0:
DEP. LAS LATAS 4: Morales Franco 3 y
Nuñez Facundo.
------------
SPORT BOYS 2: Mancilla Franco y
Orellana Jorge
LOS AMIGOS FC 9: Chacoma Federico
2, Marquez David 2, Aguilera Carlos,
Almiron Lucas, Cano Vladimir, Curzio Dario y Dominguez Leonardo.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
A4 - 3° FECHA
SEVEN
ELEVEN 3: Burgos Gustavo 2 y Carruso Nicolas
CALLEJEROS
FC 5: Rivera Hector 2, Oyarzo Jonathan, Paredes Cristian y Sebastia Uriel.
A4 - 4° FECHA
DEPORTIVO
FENIX 6: Rojas Daniel Alberto 2, Corvalan Luis, Demartini Sebastian, Isaac
Fernando y Papescu lucas.
CALLEJEROS
FC 3: Sebastia Uriel 2 y Soto Dario.
------------
C.S.
Y D. ARSENAL 3: Bilbao Cristhian, Contreras Gabriel y Loncon Jonathan.
2 DE
ABRIL 4. Miño Enrique 2, Canteros Elias
y Maldonado Oscar.
-----------
TRANSPORTE
CAAMAÑO 5: Rogel Ariel 2, Pruessing Brian, Sinchez Jonathan y Urra Leandro.
REAL
SUR 2: Arena Angel y Miranda Diego.
------------
CODEPRO
4: Granero Lucas 2, Maldonado Emanuel y Mendoza Juan.
15
DE DICIEMBRE 2. Almada Carlos y Carrizo Mariano.
-----------
PARMA
FC 3: Carranza Marcelo, Gallardo Diego y Mayorga Matias
SEVEN
ELEVEN 2: Levicoy Ariel y Llampa Matias.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B1 - 3° FECHA
QUILMES FC 2: Carrilaf Leandro y Schlebusch Luis
JUVENTUS FC 6: Elgueta Maximo 2, Garcia Raul,
Guichaquelen Dario, Muñoz Martin y Pressiani David
------------
GESTA DE MALVINAS 1: Figueroa Agustin.
LOS SANTOS 1: Suarez Silvio.
------------
GREMIO FC 8: Gordillo Fernando 4, Nuñez Daniel 2,
Gottfridt Bryan y Rearte Sebastian
DEPORTIVO LA AMISTAD 4: Alvarez Remigio 3 y Carcamo
Claudio
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B2 - 3° FECHA
LA NARANJA/LAVADERO ARCHI 1:
Rodriguez Mario.
NEUMATICOS DEL SUR 1: Amaya
Leonardo.
------------
BRIC SRL FUTSAL 2: Arroyo
Arsenio y Herrera Gabriel.
BELGRANO NUEVO 6: Caamaño Alexis
3, Gomez Matias, Mella Franco y Quintero Dario.
------------
ROTISERIA JAMEMU 2: Bahamonde
Julio 2.
LA UNION FUTSAL 5: Hernandez Mauricio 2, Rojel Ariel 2 y Moron
Tomas .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B3 - 3° FECHA
UOM
COMODORO 2: Bordinio Diego y Mendoza
Hugo.
LYON 2:
Avendaño Rodrigo y Monsalve Damian.
-----------
CHENQUE
2: Gonzalez Facundo y Vera Emanuel
26 DE
SEPTIEMBRE 1: Salinas Leonardo
-----------
FUERTE
APACHE 5: 5: Hernandez Ricardo 3, Neira Hector y Nuñez Cristian.
ESTUDIO
JURIDICO ROA 8: Nitor Andres 3, Castillo Ricardo 3 y Vidal Cristian 2.
----------
LOS
MAGOS JR FUTBOL CLUB 2: Barrientos Guillermo y Ulloa Sergio.
CEPATACAL
1. Heredia Pablo.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B4 - 3° FECHA
PARRILLA EL BULGARO 2: Mendonca Cristian y Ruiz
Francisco
DONATELLO GARMET FC 4.: Campo Jonatan, Delgado Luciano,
Delgado Ricardo y Uribe Gabriel.
------------
CARLOS AUTOMOTORES 6: Peralta Marcos 2, Martinez Franco, Norval Martinez D.,
Oliveira Matias y Oviedo Ruben
OLIMPO 2. Huentecoy Luis y Perez Fabian.
-----------
PATAGONIA SUR 0:
LA 232 9: Sinchez Ricardo 2, Sandoval Mario 2, Canales
Eduardo, Castro Federico, Paez Cesar, Silvety Brian y Toledo Franco.
----------
PUERTO ARGENTINO 1: Romero Lucas
VARGAS SRL 8: Calculef Fernando 3, Luna Matias 3 y
Rodriguez Leandro 2.
Comentarios
Publicar un comentario