RESULTADOS 01-02 DE DICIEMBRE
CATEGORIA “HONOR 1” FECHA 5
FLAMENGO 5: (ALVAREZ PABLO 1- CARCAMO AUGUSTO 1- SOTO
ALEJANDRO 1- VARGAS DIEGO 1- VARGAS LUCIANO 1)
LA CIGARRA 5: (BARRIA BRUNO 1- GONZALEZ FRANCO 1- NIETO
CRISTIAN 1- RUIZ JORGE 1- ULLOA JONATHAN 1)
MARBAR SRL 6: (CAUCAMAN NICOLAS 1- NAPAL FRANCO 2-
PRESSIANI DAVID 1- SARALEGUI FRANCO 2)
TRANSPORTES CAAMAÑO 5: (CALDAS MAXIMILIANO 1- MADAMI
AGUSTIN 1- OYARZO BRIAN 3)
INTER 4: (ALVAREZ FEDERICO 2- DELGADO DAMIAN 1- JARA
NICOLAS 1)
SPORTS BOYS 5: (COLIBORO TIAGO 3- MANCILLA ABRHAM 2)
SAN LORENZO FUTSAL 2: (MARCHANT OSCAR 1- SEBASTIA URIEL
1)
UOCRA COMODORO 2: (ASCENCIO FRANCO 2)
CATEGORIA “HONOR 2” FECHA 4
PATAGONIA FRENOS 3: (BENITEZ ELIAS
2- MANSILLA NICOLAS 1)
AUTO LAVADO EL TIBURON/MYL 9:
(CARCAMO MATIAS 2- CARRIZO MATIAS 2- CASTILLO EZEQUIEL 2- CHIGUAY CRISTIAN 1- PAEZ
GONZALO 1- CHIGUAY EMANUEL 1)
PATAGONIA FRENOS 2: (BENITEZ ELIAS
1- MONSERRAT AXEL 1)
ROTISERIA JAMEMU 3: (BAHAMONDE
JULIAN 1- SCOTTO GUSTAVO 1- VEGA HECTOR 1)
CATEGORA “HONOR 2”
FECHA 2
AUTO LAVADO EL TIBURON/MYL 4: (CASTILLO EZEQUIEL 1-
CHIGUAY CRISTIAN 1- CARRIZO MATIAS 1- PAEZ GONZALO 1)
CASINO CLUB FUTSAL 1: (MUÑOZ FRANCO)
CATEGORIA “HONOR 2” FECHA 5
LANUS 5: (HERNANDEZ PABLO 2- MANQUEMILLA GONZALO 1- SOTO
MATIAS 2)
ROTISERIA JAMEMU 6: (AGUILAR JONATHAN 1- BAHAMONDE JULIAN
2- CARDOSO JONATAN 2- LASSO JORGE 1)
CATEGORIA “A”1 FECHA 3
VAS X MAS-MAXICON 8: (GORDILLO BRIAN 1- HERNANDEZ BRUNO
3- PEREZ MAXIMILIANO 2- SOSA JUAN 2)
MALANDRAS FC 4: (ALVAREZ AARON 1- MARQUEZ DAVID 2- NENEN
LUIS 1)
CARLOS AUTOMOTORES (EX OLIGRAF) 3: (CAMPILLAY SEBASTIAN
2- CERRUDO ABEL 1)
PUERTO NUEVO 5: (ACOSTA JOSE 1- MELO HECTOR 1- MENDOZA
EMANUEL 2- NUÑEZ LUIS 1)
GESTA DE MALVINAS 0:
BRIC SRL FUTSAL 2: (BUSTOS FRANCO 1- MERCADO RODRIGO 1)
PUERTO ARGENTINO 2: (NAVARRO MARCOS 1- RUEDAS IGNACIO 1)
PARMA FC 9: (ALMAZAN MARIANO 3- CARRANZA MARCELO 1-
HIAYES JERONIMO 1- MAYORGA MATIAS 1-SANZANA JUAN 1- GANGA AGUSTIN 2)
CATEGORIA
“A2”FECHA 3
TRANSPORTES
PAREDES FUTSAL 8: (PAPESCU LUCAS 1- OROZCO BRIAN 7)
TALLER DIESEL
CHAPA (EX OBERA AMOBL) 6: (LAULETTA WALTER 2- LEGUIZA FEDERICO 2- OLIVA
CRISTIAN 1- SOTO RAMIRO 1)
26 DE
SEPTIEMBRE 6: (GARCIA CRISTIAN 1- HUEICHA PEDRO 1- LEON MAURICIO 1- SALINAS
ENZO 3)
EL TENAZ
AUTOM.FUTSAL 3: (PEDLONE KEVIN 3)
CATEGORIA “A3” FECHA 3
CARNICERIA MALVINAS 4: (ACUÑA ARIEL 1- BARRIA ERNESTO 1-
BARRIA JUAN 1-NAVARRO ELIAS 1)
CASINO CLUB 8: (VEGA BRIAN 4- VILLARROEL FACUNDO 1-
GIMENEZ GABRIEL 1- VASQUEZ GASTON 1- ALANIZ IGNACIO 1)
REAL SUR 2: (ARENA ANGEL 2)
JOMAR-JUANES MOTOS 0:
LOS AMIGOS 3: (ALMIRON LUCAS 2- HARO MARIANO 1)
LA UNION FUTSAL 8: (JORGE MATIAS 2- ROJAS DANIEL 4- ROJEL
ARIEL 1- TRIGO ROMAN 1)
CATEGORIA “A4”
FECHA 3
LA NARANJA FUTSAL 2: (CASTRO AGUSTIN 1- MARJOS GABRIEL 1)
EL LOBITO 5: (BELISLE DIEGO 2- SANTANDER ROBERTO 2-
CASTILLO EZEQUIEL 1)
LA 14 FUTSAL 5: (CARDENAS ADRIAN 2- HERNANDEZ SEBASTIAN
2- SOSA ARIEL 1)
CLUB LA MATA 5: (ALMONACID GUSTAVO 1- GORDILLO FERNANDO
2- MARTINEZ BARRIGA 1- PACHECO LUCAS 1)
SAN CAYETANO 2: (ALVARADO JUAN 1- PADILLA CRISTIAN 1)
TRANSP.LUBRICAR (EX OMEGA REP) 2: (MARILLAN FACUNDO 1-
SALDIVIA NESTOR 1)
CATEGORIA “A5” FECHA 3
SEVEN & ELEVEN 2: (BARRIONUEVO JULIO 1- GOROSITO MICAEL
1)
LA PESTE BLANCA 4: (CAUCAMAN SERGIO 2- ONIT LUCAS 1- VAZQUEZ
DENIS
LOS VERA 5: (SILVA JUAN 1- TORRES JONATAN 2- VERA CELESTINO
1- VERA SERGIO 1)
NUEVO SUR FUTSAL 7: (PISCO LUCAS 6- POVEDA DIEGO 1)
LA PROVEEDURIA 5: (LARRAUDE PABLO 2- PARDO PABLO 1- SOTO
MAURICIO 1- VILLAROEL LUCIANO 1)
EL PORTU FUTSAL 3: (ALANIZ JUAN 1- SOTO ANGEL 2)
CATEGORIA “A6” FECHA 2
K-SANDRA FUTSAL 6: (HIRSCHFELD EDGAR 1- MESA FRANCO 1-
RIVERA HECTOR 2- TOLEDO CARLOS 1- URIBE LEONARDO 1)
CODEPRO 2: (GRANERO LUCAS 2)
CATEGORIA “A6” FECHA 3
PANADERIA SAN CAYETANO 4: (ALVAREZ DIEGO 1- MARTINEZ JUAN
2- SOTO NICOLAS 1)
15 DE DICIEMBRE 2: (ALMADA CARLOS 1- ARAVENA ADRIAN 1)
SOLDADURADAS LIJO-LAS LATAS 2: (AUSTIN GONZALO 1- MAZA
EMANUEL 1)
SPORT BOYS “B” 1: (GARCIA
AGUSTIN)
CATEGORIA “B1” FECHA 6
LA IMPERIAL (EX FLETES UMA) 12: (ALEGRE JOAQUIN 2- CASTRO
FEDERICO 2- CORREA CRISTIAN 1- FACAL JOSE 3-PAINELAF HUGO 2- SANDOVAL BRIAN 2)
LA 232 (3): (MARQUEZ JUAN 1- ZALAYA LUCAS 2)
CEFE FC 4: (PEREZ GONZALO 2- SAEZ LUCIANO 1- URRA EMANUEL
1)
ROMA FUTSAL 6: (HASSANIE JONATHAN 2- HASSANIE RICARDO 2-
MATHIAS MIGUEL 1- RIVERA FRANCO 1)
SWANSEA FUTSAL 4: (AVENDAÑO RICARDO 1- CASANOVA BRIAN 2-
MIRANDA CRISTIAN 1)
TOCO Y ME VOY 4: (ALVAREZ REMIGIO 1- DURA BALTAZAR 2-
VIEGAS BORDEIRA FERNANDO 1)
CATEGORIA “B1” FECHA 7
LA IMPERIAL (EX FLETES UMA) 3: (CORREA CRISTIAN 1-
MANSILLA ANGEL 2)
TOCO Y ME VOY 8: (BUSTAMANTE MARCELO 1- CREGO CARLOS 2-
DURA BALTAZAR 1- VIEGAS BORDEIRA FERNANDO 4)
ROMA FUTSAL 5: (CASAS LUCAS 1- CURADELLI HERNAN 1-
HASSANIE JONATHAN 2- MATHIAS MIGUEL 1)
RAYO DE ORO 5: (PADILLA RODRIGO 3- TACUL LUCIANO 2)
SWANSEA FUTSAL 5: (CASANOVA MARIANO 3- ESPAÑA FRANCO 1-
LEIVA JULIAN 1)
CASINO SUBOFICIALES 6: (CARIÑAO DIEGO 1- MOYA ALVARO 2-
SOTO ALAN 1- VIGNOLI EDUARDO 2)
CEFE FC 2: GANA PUNTOS (GONZALO PEREZ 2)
LA 232 0: NO SE PRESENTO
CATEGORIA B2 FECHA 6
DEPORTIVO LA AMISTAD 0:
DEPORTIVO UNION 5: (GALLARDO EDUARDO 1- GONZALEZ BRAIAN 3-
PEREZ JONATHAN 1)
EL PROGRESO 0:
LA CANTERA (EX PATAG.SUR) 2: (AGUILAR SEBASTIAN 2)
CLUB ASTRA 4: (CAMPOS GABRIEL 2- CASARINI ISRAEL 2)
BOCA ES PUEBLO 3: (ARISMENDI DIEGO 1- SALDIVIA BRUNO 1-
VILLAROEL GABRIEL 1)
LYON 1: (MIROGLIO RODRIGO 1)
BELGRANO NUEVO 3: (VARGAS MARCELO 3)
CATEGORIA B2 FECHA 6
EL PROGRESO 1: (MANSILLA JORGE 1)
BELGRANO NUEVO 8: (GODOY HECTOR 3- PAILLAN ARIEL 1- SARTORI
EZEQUIEL 1- VARGAS MARCELO 3)
BOCA ES PUEBLO 4: (CAEDENAS EMMANUEL 1- CARDENAS GUSTAVO 1-
MILLAN LUIS 1- VILLARROEL GABRIEL 1)
DEPORTIVO UNION 5: (URIBE IGNASIO 5)
DEPORTIVO LA AMISTAD 0:
LYON 2: (CURZIO DARIO 2)
CLUB ASTRA 4: (CAMPOS
GABRIEL 3- CASARINI ISRAEL 1)
LA CANTERA (EX PATAG.SUR) 4: (AGUILAR JOSE 1- GALLARDO ENZO
2- SANDOVAL EDUARDO 1)
CATEGORIA B3 FECHA 6
DEPORTIVO NELSON GODOY 4: (CAILEO MAXIMILIANO 1-
MARTINETTI LEONEL 2- VELIZ GUSTAVO 1)
ATLETI FUTSAL 1: (GRENIER GABRIEL 1)
MONZA FC (EX D.GARMENT) 5: (ALVARADO EZEQUIEL 3- CARCAMO
PABLO 1- QUINTREL JOSE 1)
GUARDIANES FUTSAL 5: (LAGOS EMANUEL 1- NAHUELQUIR ELIAS
2- OJEDA DIEGO 1- PADILLA DAMIAN 1)
LOS MAGOS JR FUTBOL CLUB 5: (BARRIENTOS GUILLERMO 2-
VARGAS BRUNO 2- VARGAS JUAN 1)
UOM COMODORO 6: (ALVARADO RICARDO 1- EDUARDS WALTER 3-
SANTAROSSA BRIAN 2)
BRANCA FC 5: (CERDA ENZO 1- CRISCI FERNANDO 2- PIAZENZA
ADRIAN 2)
JUAN XXIII 6: (ALONQUEO JULIO 2- DIAZ ALAN 2- JARAMILLO
FRANCO 1- VARGAS EMILIANO 1)
CATEGORIA B3 FECHA 7
MONZA FC (EX D.GARMENT) 5: (CARCAMO PABLO 3- GOMEZ
MAXIMILIANO 2)
DEPORTIVO NELSON GODOY 4: (FERNANDEZ LUCAS 3- TASSIN
MATIAS 1)
BRANCA FC 3: (CERDA ENZO 2- OJEDA MAXIMILIANO 1)
UOM COMODORO 4: (ALVAREZ EDUARDO 2- SANTAROSSA BRIAN 2
LOS MAGOS JR FUTBOL CLUB 2: (BARRIENTOS GUILLERMO 2)
ATLETI FUTSAL 0:
JUAN XXIII 3: (DIAZ ALAN 1- ZALAZAR VALENTIN 2)
GUARDIANES FUTSAL 2: (NAHUELQUIR ELIAS 1- PADILLA DAMIAN
1)
CATEGORIA B4 FECHA 6
LOS MISMOS DE SIEMPRE 2: (DELGADO DAMIAN 2)
MANANTIALES FC 0:
RODRIGUEZ PEÑA 9: (CEREZO JUAN 2- CORDOBA MARCELO 1-
GALVAN FACUNDO 1- ROJAS ALEJANDRO 1-RUIZ EDUARDO 3- VILLARRUEL BRIAN 1)
SIMOL METALES 3: (ZELAYA ALEJANDRO 3)
PIÑAS DEL SUR 2: (BARRIENTOS MATIAS 2)
EL CERVECERO 3: (ACEITON MARCELO 1- LEGUE CRISTIAN 2)
LOS ASES “A” 2: (PUCHETA JOSE 1- MUÑOZ MARCOS 1)
QUIROGA FUTSAL (EX DESP.ALFA) 5: (CARCAMO LEONEL 1-
MALDONADO FRANCO 1- QUIROGA LUCIANO 2-RUBILAR HECTOR 1)
CATEGORIA B4 FECHA 7
RODRIGUEZ PEÑA 2: (GALVAN FACUNDO 1- VILLARRUEL BRIAN 1)
LOS MISMOS DE SIEMPRE 6: (DELGADO DAMIAN 1- GALLARDO
LUCAS 2- LECHMAN GONZALO 2- PISCAZZI IVAN 1)
LOS ASES “A” 0:
EL CERVECERO 7: (BUSTAMANTE EDUARDO 1- LEGUE CRISTIAN 3-
QUELIMPANI MAXIMILIANO 1- VILLEGAS CRISTIAN 2)
QUIROGA FUTSAL (EX DESP.ALFA) 5: (LEIVA NAHUEL 2-
MALDONADO FRANCO 2- RUBILAR HECTOR 1)
SIMOL METALES 3: (RICHARD GASTON 1- ZELAYA ALEJANDRO 2)
PIÑAS DEL SUR 2: (AINOL DIEGO 2)
MANANTIALES FC 0:
CATEGORIA B5 FECHA 6
LOS SANTOS 6: (BORDA CRISTHIAN 1- HERRERA DANIEL 1- MERCADO
CRISTIAN 3- WINTER DILAN 1)
STELLA MARIS FUTSAL 1: (MERCADO MARTIN 1)
LOS ASES “B” 8: (ALVARADO RAUL 2- CARCAMO MAXIMILIANO 3-
ZOLASO DERLIS 1- CARRILLO GONZALO 2)
FERIA S Y M 6: (FAULBAUM JOSE 1- SILVERA MIGUEL 4- VIDAL
CRISTIAN 1)
CFC-EL RUSTICO 0:
DEPORTIVO COMODORO 7: (MARTINEZ AXEL 1- RIFFO LEANDRO 3-
ROBLEDO MARTIN 1- YAÑEZ TOMAS 2)
NIUPI FC 4: (ANDRADA NICOLAS 1- MORA MATIAS 3)
BLACK FUTSAL (MEC LYC) 5: (BARRIA LUIS 2- LUNA MARIANO 1-
RIEGEL GONZALO 2)
CATEGORIA B5 FECHA 7
BLACK FUTSAL (MEC.LYC) 6: (BARRIA LUIS 3- LUNA MARIANO 1-
RIEGEL GONZALO 1- URIBE XAVIER 1)
DEPORTIVO COMODORO 3: (RIFFO LEANDRO 1- YAÑEZ EMANUEL 1-
YAÑEZ TOMAS 1)
NIUPI FC 0:
FERIA S Y M 2: (SILVERA MIGUEL 2)
LOS ASES “B” 7: (ALVARADO RAUL 3- ESCOBAR JUAN 1- ZOLASO
DERLIS 3)
STELLA MARIS FUTSAL 2: (ARENAS EZEQUIEL 1- MERCADO MARTIN
1)
CFC-EL RUSTICO 2: (MUÑOZ MAURO 2)
LOS SANTOS 4: (BORDA CRISTHIAN 2- HERRERA DANIEL 1-
WINTER DILAN 1)
Comentarios
Publicar un comentario