RESULTADOS 14, 19, 20 Y 21 DE JULIO
CATEGORIA C-20
8° FECHA
- CIPA 2: ARCAJO AGUSTÍN - FLORES LUCIANO
- HDP FUTSAL 4: ERICE
JEREMÍAS 2 HERNANDEZ LAUTARO - SANTANDER GUSTAVO
- TRANSPORTE LAUDALE 4:
LINARES NAHUEL - VARGAS SEBASTIAN - PEREZ THIAGO 2
- LANUS 7: MANSILLA OZIEL - SANZANA SANTINO -
SARALEGUI RENZO 2- GUERRERO RENZO 2- REYNOSO THIAGO
- CEPATACAL 3: DIAZ
LUCAS 3
- MYL FUTSAL 10: REYES
NICOLAS 3 - GALLARDO IVO 2 MOYANO GENARO - URIBE SANTIAGO - DEL RÍO GIANNI -
ARANEDA CIRO
- CIPA 2: ZARZOSA ROMAN 2
- HALCONES FUTSAL 0:
10° FECHA
- HALCONES FUTSAL 5: VILLAROEL
ALEX 2 - TOLEDO LUCIANO - ARCAJO ALEXIS
- BENITO DIEGO
- FLAMENGO 2: DIAZ
BAUTISTA - SAEZ JEREMÍAS
CATEGORIA HONOR
8° FECHA
- CEFE FC 3: CASTRO ERIC 2 - COLIVORO GONZALO
- FLAMENGO 3: NIETO CRISTIAN 2 - PAEZ GONZALO
- PARMA FS 4: JAHNSEN KEVIN 2 - BARRIENTOS IGANACIO -
PEREZ FACUANDO
- MYL 7: SANTIAGO URIBE 2 - CARRIZO MATIAS - CHIGUAY
EMANUEL - VELAZQUEZ DARIO - REYES CRISTIAN 2 - MONTIEL AGUSTÍN
- INTER 7: CÁRDENAS ELIAS 3 - LARA KEVIN 2 - COÑOCAR
EDUARDO - LEGUIZAMON LUCAS
- 70/30 MYF 3: CABRAL LUCAS - SCOTTO GUSTAVO 2
- LA CIGARRA 2: ATENCIO DENIS - GONZALEZ BRIAN
- LA CUMBRE FUTSAL 6: ALEXANDER JULIAN 2- VARELA BRUNO 2- VARGAS
FRANCO 2
- LA BANDA DE AESA 4: ALANIZ IGNACIO - BARRIA BRUNO - CARDENAS
JUAN - PACHECO JULIAN
- CIPA 2: PRESSIANI MATIAS - CARCAMO MARIANO
- LANUS 1: NUÑEZ ANIBAL
- ALDABA FUTSAL 0:
- LA PROVE FUTSAL 2: SANTANDER ROBERTO – VILLARROEL GABRIEL
- CEPATACAL 6: FERNANDEZ JAVIER 3 – TOLEDO NICOLAS 2 –
GONZALEZ ARIEL
9° FECHA
- FLAMENGO 8: ALMONACID GABRIEL - ALVAREZ PABLO 2-
MILLANERI THIAGO - PAEZ GONZALO - HERNANDEZ MARIO - CARRIZO MATIAS - MANSILLA
ABRAHAM
- 70/30 MYF 2: RODRIGUEZ ANDRES - SCOTTO GUSTAVO1
- SPORT BOYS 4: ABELLO AGUSTIN 2- DE OLIVEIRA VICTOR -
SALDIVIA URIEL
- INTER 3: CARDENAS ELIAS 2- LARA KEVIN
CATEGORIA “A”
ZONA “A1”
8° FECHA
- BLACK FUTSAL 1: PEREZ CARLOS
- SPORT BOYS B 2: OLMOS LUCAS - QUILALEO MAURO
9° FECHA
- MOURE FUTSAL 0:
- JUAN XXIII 6: ALINQUEO JULIO - ARMOA ERNESTO 3- MANSILLA
FRANCO - MAZA EMILIANO
- AGRUPACIÓN 7 DE OCT/QUILMES FUTSAL 2: EDUARDS WALTER - MANSILLA MIGUEL
- LAZIO FC 5: CARCAMO PABLO - NIEVA KEVIN 2-
SCHVEMMER ANGELO - SUBIABRE BRIAN
ZONA “A2”
9° FECHA
EL LOBITO 5: LAFEULLADE - VIDAL - QUIMEN - REIÑANCO
LUIS - CASTILLO
SAN CAYETANO 1: NAHUELQUIR MILTON
- ELECTROM. DEL SUR 0:
- GUARDIANES JL 5: AGUILAR FABRICIO - LAGOS EMANUEL 2-
LOPEZ FEDERICO - TOLOSA ELIEL
- LOS PIBES FC 6: FERNANDEZ ALEX - MORAN LUCAS-
NAHUELQUIR ELIAS - PARE BRAIAN 2- RIOS FARID
- CARNICERÍA MALVINAS SUR 2: DERBES JUAN 2
10° FECHA
- TRANSP. LAUDALE 1: CEREZO FEDERICO
- CAMIONEROS FC 5: JERE ASCENCIO 2 - CARBALLO SEBASTIAN -
CARCAMO MATIAS - ESTEVEZ MATIAS
ZONA “A3”
9° FECHA
- SINDICATO PETROLERO 6: HOOPMANN SANTIAGO 3 - CASTILLO EZEQUIEL
- PADILLA DAMIAN - PARE JOSÉ
- NIUPI FC 2: CHAILE FRANCO 2
- CENTINELA FUTSAL 3: CID JOSE - MAÑAO SERGIO - MAYA
FERNANDO
- CHACABUCO 5: BARRIENTOS ANGEL 2- GUERRA MATHIAS -
MOSCARDI THIAGO - RAIN FRANCO
- EL REY DEPORTIVO 2: MADAMI AGUSTIN - URRA ARIEL
- MALANDRAS FC 4: CASTILLO AXEL 3- GONZALEZ NANDO
10° FECHA
- LOS SANTOS 4: ACHABAL BRUNO 2- AYBAR EZEQUIEL 2
- JUANES MOTO FUTSAL 3: GALLARDO BRANDON - VILLAFAÑE SANTIAGO 2
ZONA “A4”
9° FECHA
- TIGRES 0: NOSE PRESENTO
- EL DEFE 2: PACHECO CRISTIAN 2
- LOS AMIGOS FC 1: SANCHEZ NAHUEL
- HDP FUTSAL 6: HASENAVER CRISTIAN - HERNANDEZ JOAQUIN -
LONCON RAUL - SANTANDER GUSTAVO 3
Comentarios
Publicar un comentario