CATEGORIA C – 8va fecha
CATEGORIA F – 9na fecha
CATEGORIA G2 - 9na. fecha
Los Piojos (5) Diego Garcia; Pablo Molina 3; Daniel Mayorga / Bandidos Rurales (4) Leonardo Alvarado 2; Diego Zalazar; Matías Valdes
Manantiales FC (5) Angel Bellido 2; Pablo Gomez; Fernando Quinteros; Daniel Montiel / Fratacho (2) Nery Barrionuevo; Carlos Navarro
26 De Septiembre (9) Cristian Curilaf 2; Alejandro Perez 3; Pablo Delfino 3; Marcelo Paredes / Aston “B” (8) Franco Pintueque; Daniel Pintueque 2; Victor Zuñiga 2; Juan Alonso 3
UOCRA (7) Cristian Gonzalez 4; Ariel Asencio; José Llauca 2 / Mutual Fuerza Aerea (5) Angel Abella; Mario Marcuzzi 2; Mauro Tapia 2
Lubricar (7) Marcelo Vargas; José Miranda; Marcos Villafañez 3; Juan Heredia 2 / 14 de Febrero (3) Carlos Cardenas; Alan Martin; Gerardo Miranda
Inter (6) Lucas Heredia
2; Maximiliano Scolari; Leonardo Piñero 2; Matías Bellido / Chenque (2) Diego Schleach;
Cristian Villarreal
Luz y Fuerza (5) Nicolás Cruz; Ángel Sotuya; Alejandro Lizarraga 2; Luis Padilla / Electromecanica Sur (4) Fidel Molina 2; Miguel Molina 2
Real Sur (2) Lucas Villafañe; Gastón Alanis / Metrapet (1) Roberto Solis
Luz y Fuerza (5) Nicolás Cruz; Ángel Sotuya; Alejandro Lizarraga 2; Luis Padilla / Electromecanica Sur (4) Fidel Molina 2; Miguel Molina 2
Real Sur (2) Lucas Villafañe; Gastón Alanis / Metrapet (1) Roberto Solis
2 de Abril (3) Oscar Maldonado / Carniceria La Plaza (2) Franco
Mansilla; Gonzalo Reales
CATEGORIA E – 8va fecha
Callejeros (5) Ezequiel Sartori
2; Ricardo Allende; Ariel Montenegro; Darío Soto / Prema (1) Cristian Mansilla
Los Dragones (5) Gabriel Cardenas 4;
Adrián Miranda / 15 de Diciembre (1)
Miguel Rosales
Belvedere (7) Angelo Flores 6; Pablo
Flores / Remolques Broder srl (5) Daniel
Pisco 3; José Pérez; Mauricio Mamani
Cultural Km 8 (9) Kevin Centurión 4; Nery Chaile 2; Cristian Beltro 3 / Comercial Automotores (6) Marcos
Gueicha 2; Ricardo Sobarzo; Nicolás Caruzo; Gabriel Bustamante 2
El Portu (9) Juan Mansilla; Victor Hillalipe 4; Walter Vega; Denis Vasquez 3 / Almacen El Pajarito (4) Nahuel
Leiva; Matías Jaramillo; Adrián Caro 2
Lufkin (7) Carlos Crego 4; Diego Bordiño 3
/ Laser (3) Mario Corzo; Ricardo Castillo; Purisimo Vidal
CATEGORIA F – 9na fecha
Los Pibes (5) Daniel Hijera
2; Gustavo Cabrera; Sebastián Navarro 2 / CFC
(1) Facundo Dorigoni
Panadería El Artesano (6) Javier Casanova; Sergio Bacay; Luis Terres 2;
Carlos Dominguez 2 / El Fortin (2)
Miguel San Martin 2
Eprotec (6) Guiliano Ferreyra 3; Miguel Rodriguez; Gustavo Rodriguez; Franco
Salomon / Fuerte Apache (5) Ricardo Hernandez
2; Emanuel Alanis 3
Pergal (6) Cristian Velasquez; Héctor Godoy; Cristian Garcia 3; Eduardo Vera / Branca (3) Alfredo Ochoa; Patricio
Figueroa; Daniel Gonzalez
Automotores Carlos (7) Matías Mayorga 2; Emiliano Ababs; Lucas Quezada 3;
Eduardo Aguero / Rio Sur (4) Federico Illana; Diego
Villafañez 2; Daniel Hernandez
Expasa (5) Edgardo Cuello 4; Diego Marinado / Sertec srl (3) Sebastián Aguila 2;
Adrián Robles
CATEGORIA G1 - 9na fecha
Atilra (7) Cristian Zambrano; Carlos Tapia; Pablo Riera 3; Federico Inda 2 / Patagonia Argentina (3) Marcos Necuñir 3
Romero Autos (7) Walter Contreras 2; Juan Carcamo 2; Victor Contreras; Pablo Contreras 2 / Futsal Cautin (2) Maximiliano Hernandez
Viajes Schneider (9) Dario Gonzalez; Mariano Campanello 2; Pablo Navarro: Pablo Mondragón 2; Rene Llancaman 3 / El Aguante (1) Denis Diaz
Los Tipitos (2) Walter Heredia / Carnes El 22 Fútsal (0)
Club La Mata (2) Gonzalo
Almonacid; Gustavo Villarreal / Los
Santos (1) Leonel Maldonado Atilra (7) Cristian Zambrano; Carlos Tapia; Pablo Riera 3; Federico Inda 2 / Patagonia Argentina (3) Marcos Necuñir 3
Romero Autos (7) Walter Contreras 2; Juan Carcamo 2; Victor Contreras; Pablo Contreras 2 / Futsal Cautin (2) Maximiliano Hernandez
Viajes Schneider (9) Dario Gonzalez; Mariano Campanello 2; Pablo Navarro: Pablo Mondragón 2; Rene Llancaman 3 / El Aguante (1) Denis Diaz
Los Tipitos (2) Walter Heredia / Carnes El 22 Fútsal (0)
CATEGORIA G2 - 9na. fecha
Los Piojos (5) Diego Garcia; Pablo Molina 3; Daniel Mayorga / Bandidos Rurales (4) Leonardo Alvarado 2; Diego Zalazar; Matías Valdes
Manantiales FC (5) Angel Bellido 2; Pablo Gomez; Fernando Quinteros; Daniel Montiel / Fratacho (2) Nery Barrionuevo; Carlos Navarro
26 De Septiembre (9) Cristian Curilaf 2; Alejandro Perez 3; Pablo Delfino 3; Marcelo Paredes / Aston “B” (8) Franco Pintueque; Daniel Pintueque 2; Victor Zuñiga 2; Juan Alonso 3
UOCRA (7) Cristian Gonzalez 4; Ariel Asencio; José Llauca 2 / Mutual Fuerza Aerea (5) Angel Abella; Mario Marcuzzi 2; Mauro Tapia 2
Lubricar (7) Marcelo Vargas; José Miranda; Marcos Villafañez 3; Juan Heredia 2 / 14 de Febrero (3) Carlos Cardenas; Alan Martin; Gerardo Miranda
Comentarios
Publicar un comentario