TORNEO “Luís
Florentino PIZARRO”
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 1: SÁBADO 19/03/16 HORA DE INICIO: 14.45+15
Nº
PARTIDO
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
A1
|
15:00
|
UOM COMODORO
|
LOS AMIGOS
|
3ºFECHA
|
2
|
A1
|
16:00
|
ELEC. SUR/TALLER EL CHISPAZO
|
PUERTO NUEVO (EX CAMACHO REP.)
|
2ºFECHA
|
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 2 DÍA: SÁBADO 19/03/16 HORA DE INICIO: 14.45+15
NºPARTIDO
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
A2
|
15:00
|
SIND. TELEVISION
|
RAD. SAN FCO(EX FORESTAL)
|
2ºFECHA
|
2
|
A1
|
16:00
|
ASOC. GESTA MALV.
|
MANANTIALES FC
|
3ºFECHA
|
3
|
A1
|
16:55
|
CLUB LA MATA
|
SANCIRO F5
|
3ºFECHA
|
4
|
A4
|
17:50
|
SEVEN ELEVEN
|
CARLOS AUTOMOTORES
|
3ºFECHA
|
5
|
A3
|
18:45
|
HURACAN
|
ALAR SUR (EX NVA PERLA)
|
3ºFECHA
|
7
|
HONOR
|
20:00
|
UOCRA
|
TALLER EL INDUSTRIAL
|
5ºFECHA
|
8
|
HONOR
|
21:20
|
SINDICATO PETROLERO
|
LA CIGARRA
|
1º
FECHA
|
GIMNASIO ENET UNO DIA: SÁBADO 19/03/16 HORA DE INICIO: 14.45+15
NºPARTIDO
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
B3
|
15:00
|
CLUB STELLA MARIS
|
SPORT BOYS
|
3ºFECHA
|
2
|
B4
|
16:00
|
CARNICERIA JUNIORS
|
DEPORTIVO FENIX
|
2ºFECHA
|
3
|
B4
|
16:55
|
GOULAS FUT-SAL
|
VARGAS SRL
|
2ºFECHA
|
4
|
B4
|
17:50
|
DONATELLO GARMET( EX MONZA)
|
LOS SIN COCA
|
2ºFECHA
|
5
|
B1
|
18:45
|
SAN VIERNES (EX TXT ALARMAS)
|
BURGWARDT
|
3ºFECHA
|
6
|
B1
|
19:40
|
CLUB LOS ASES
|
LOS PIBES
|
3ºFECHA
|
7
|
B1
|
20:35
|
QUILMES FC
|
JUVENTUS FC
|
3ºFECHA
|
8
|
A2
|
21:30
|
MYL
|
LA PLAZA FC
|
3º
FECHA
|
9
|
A4
|
22:25
|
2 DE ABRIL
|
PARMA FC
|
3ºFECHA
|
GIMNASIO
MUNICIPAL Nº2 DÍA: DOMINGO
20/03/16 HORA DE INICIO: 14.45 +15.-
NºPARTIDO
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
A2
|
15:00
|
DEPORTIVO
DM LA VECINDAD
|
TRANSPORTE
ALDABA
|
3º FECHA
|
2
|
A2
|
16:00
|
LIDER
|
JUAN XXIII
|
3º FECHA
|
3
|
HONOR PRINCIPAL
|
17:00
|
LOCOS X EL
FUTBOL
|
LANUS
|
5º FECHA
|
GIMNASIO ENET UNO DIA: DOMINGO 13/03/16
HORA DE INCIO: 09.45+15
NºPARTIDO
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
B2
|
10:00
|
GREMIO FC
|
DEPORTIVO LA AMISTAD
|
3º
FECHA
|
2
|
B1
|
11:00
|
PERGAL SRL
|
LOS SANTOS
|
3ºFECHA
|
3
|
B3
|
11:55
|
CEPATACAL
|
DEP. NELSON GODOY
|
2ºFECHA
|
4
|
B4
|
12:50
|
DONATELLO GARMET (EX MONZA)
|
GOULAS FUT-SAL
|
1º
FECHA
|
5
|
B2
|
13:45
|
IMPERIAL
|
EL PROGRESO
|
3ºFECHA
|
6
|
B2
|
14:40
|
FRATACHO
|
LA ROMA FUTSAL
|
3ºFECHA
|
7
|
B4
|
15:35
|
VAS X MAS
|
LAS 232
|
2ºFECHA
|
8
|
B1
|
16:30
|
LUFKIN
|
FUERZA COMODORENSE
|
3º
FECHA
|
9
|
B3
|
17:25
|
FUERTE APACHE
|
CFC
|
3º
FECHA
|
10
|
B2
|
18:20
|
LUIS KYSA
|
JOMAR
|
3º
FECHA
|
11
|
B2
|
19:15
|
BELGRANO NUEVO
|
LOS PRIMOS
|
3º
FECHA
|
12
|
A2
|
20:10
|
LA NARANJA
|
AUTO LIDER
|
3º
FECHA
|
13
|
B3
|
21:05
|
LOS MAGOS
|
EST. JURIDICO ROA
|
3º
FECHA
|
Comentarios
Publicar un comentario